Родителям будущих воспитанников (прием документов на зачисление)

Опубликовано 06 апреля 2020 в 10:10

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В соответствие с распоряжением Комитета по образованию № 1098 от 15.05.2020 направления, выданные до 15.05 продлены до 15.06.2020 (включительно!!!)

Приняты изменения о продлении направлений в соответствии с распоряжением Комитета по образованию №1098-р от 15.05.2020 "О продлении срока действия направлений при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году"

Направления ( выданные с 13.02.2020-15.05.2020) продлены до 15.06.2020.

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме (форма заявления по ссылке - заявление о приеме);
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карте предоставляется листы:
  • 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего
  • школьно-дошкольным отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5. Прислать по электронной почте info.dou26kalinin@obr.gov.spb.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 299-90-02