Опубликовано 23 июля 2019 в 16:54

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Изменения в информации о закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями Калининского района для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования.

Распоряжение администрации района от 23.10.2020 №738-р "О внесении изменений в распоряжение администрации от 17.09.2015 № 754-р""О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями Калининского района для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования"

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 17.09.2015 № 745-р "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по общеобразовательным программам начального общего образования"