День открытых дверей в государственных общеобразовательных учреждениях

Опубликовано 02 ноября 2020 в 17:15

ВНИМАНИЕ ! Уважаемые родители будущих первоклассников!

14.11.2020 - состоится день открытых дверей в государственных общеобразовательных учреждениях, подведомственных администрации Калининского района. В рамках единого общегородского Дня открытых дверей.

В связи с эпидемиологической обстановкой День открытых дверей будет проходить в дистанционном формате.

Более подробную информацию о часах посещения и данном мероприятии можно найти на официальных сайтах образовательных учреждений.

Распоряжение администрации района от 23.10.2020 №738-р "О внесении изменений в распоряжение администрации от 17.09.2015 № 754-р""О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями Калининского района для первичного учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования"