Опубликовано 26 апреля 2017 в 00:09

Уважаемые родители и гости сайта!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по номеру телефона: 299-90-02

Так же, Вы можете отправить свой вопрос на электронную почту: dou26spb@yandex.ru

Ваше обращение будет принято и рассмотрено в ближайший срок!

Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

• не относится к компетенции ДОУ;
  • содержит нецензурные либо оскорбительные выражения;
  • содержит коммерческие предложения и информацию рекламного характера;
  • ответ на обращение не дается, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

1. Какие документы необходимы для устройства ребенка в детский сад?

Для устройства ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка;
  2. Паспорт родителя(законного представителя);
  3. СНИЛС ребенка;
  4. Справка о регистрации;
  5. Медицинская карта (форма 026-у);
  6. Прививочный сертификат (форма 63).
2. Как узнать о наличии свободных мест в детском саду?

Чтобы узнать о наличии свободных мест в детском саду, достаточно перейти по ссылке или позвонить по номеру телефона 299-90-02

3. Как узнать, зачислен ли ребенок в детский сад?

Чтобы узнать зачислен ли ребенок в детский сад, достаточно перейти по ссылке или позвонить по номеру телефона 299-90-02

4. Какова ежемесячная родительская плата?

Размер ежемесячной платы за питание зависит от нескольких факторов и может изменятся в соответствии с постановлениями. Актуальную информацию о размере родительской платы можно найти по ссылке на нашем сайте. Актуальную информацию о компенсации родительской платы можно найти по ссылке.

5. Когда прийти для осмотра врачом ребенка после лета для допуска в детский сад?

Чтобы узнать график прием детей для осмотра после летнего отпуска, достаточно перейти по ссылке